bet36体育官网

| |
书记信箱

信件统计

  • 信件总数:3112
  • 有  效  数:2366
  • 办  结  数:2332
  • 在  办  数:34

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
13091 咨询 关于隆盛镇杜家寨村2社房屋问题 2019-01-04 2019-01-15
13078 求助 水分户的收费问题 2018-12-22 2019-01-14
13087 求助 四川中腾能源科技有限公司欠薪欠保 2019-01-02 2019-01-09
13077 举报 关于孩子上幼儿园的问题。 2018-12-22 2019-01-07
13076 咨询 城区和快捷通道的公共交通 2018-12-20 2018-12-29
13073 咨询 关于桅杆坝村房屋集中建设问题 2018-12-12 2018-12-26
13066 咨询 教办小区养鸡扰民 2018-12-07 2018-12-26
13067 求助 关于回乡搞养殖的相关事宜求咨询 2018-12-09 2018-12-26
13071 举报 关于五方小学陈明贵老师怂恿学生读职高 2018-12-12 2018-12-25
13069 咨询 2017年终奖 2018-12-10 2018-12-24
13074 咨询 大英公交车 2018-12-16 2018-12-21
13070 咨询 大英公交体质改革及大英火车站改造 2018-12-10 2018-12-21
13064 请求 大英万象国际A区合同交房时间不足一个月,电梯、门窗、水电气... 2018-12-04 2018-12-11
13059 咨询 大货车噪声扰民 2018-11-27 2018-12-04
13052 咨询 工厂社保问题 2018-11-21 2018-12-03
13056 咨询 卓筒井镇路灯情况 2018-11-23 2018-12-02
13050 咨询 关于寸塘口村建立垃圾集中处理的问题 2018-11-20 2018-11-28
13044 咨询 交通上街的旧房改造问题 2018-11-08 2018-11-26
13036 咨询 咨询家用电梯问题 2018-10-26 2018-11-22
13048 求助 永前场镇永明村村办公室外垃圾池夜晚长期焚烧垃圾 2018-11-14 2018-11-21
  • 2132 条记录
  • 1 / 107

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页