bet36体育官网

| |
县长信箱
胡铭超
县委副书记、县人民政府县长

信件统计

  • 信件总数:2533
  • 有  效  数:1753
  • 办  结  数:1728
  • 在  办  数:25

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
12623 咨询 S209线天保至白马段走向及大英东站改建进展情况 2019-02-28 2019-03-14
12624 咨询 关于小学生家庭作业批改问题 2019-03-01 2019-03-07
12622 咨询 计划生育奖励政策 2019-02-26 2019-03-04
12616 咨询 安置房天星小区房产证迟迟未得到办理 2019-02-14 2019-02-27
12619 举报 噪音扰民莱茵河畔小区 2019-02-19 2019-02-27
12608 请求 人行道,斑马线 2019-01-21 2019-01-28
12604 咨询 大英公交改造 2019-01-16 2019-01-18
12598 举报 关于丰盛街曾饼子违规占道经营,道路堵塞 2018-12-30 2019-01-09
12591 咨询 别人家的房子倒塌有2??万补贴资金,为什么我家没有 2018-12-14 2019-01-07
12592 咨询 养老保险咨询 2018-12-17 2018-12-25
12587 求助 房产证办理 2018-12-05 2018-12-21
12586 其他 关于拆迁问题 2018-12-01 2018-12-12
12585 咨询 大英隆盛杜家寨村 2018-12-01 2018-12-11
12584 求助 求一条生路 2018-11-29 2018-12-10
12582 咨询 郪外学校门口堵啊 2018-11-28 2018-12-06
12583 咨询 金元街延线蓝图御府小区外大货车噪声扰民 2018-11-29 2018-12-04
12577 咨询 快点修交通上街路,急急 2018-11-18 2018-11-22
12576 咨询 寻找失散多年的母亲 2018-11-12 2018-11-18
12572 举报 举报投诉,明星西街至万福花园后门一带,长期小贩占道经营 2018-11-05 2018-11-14
12573